🏐 6 мая состоялось открытие соревнований по волейболу среди женских команд, посвященных 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
2026-05-08 09:29
В первом матче на площадке сошлись команды «Победа» и «Гвоздики».
В этой встрече сильнее оказалась «Победа» — девушки показали отличную сыгранность и волю к результату. Поздравляем команду с первым успехом в турнире!
Болельщики, не пропустите следующие игры: волейбольные баталии в рамках Кубка Победы продолжатся 7 и 8 мая.